Единая информационная линия

Белорусской нотариальной палате-25!

10 мая 2020
Белорусской нотариальной палате-25!

Уважаемые коллеги! 

10 мая 1995 года Министерством юстиции Республики Беларусь была зарегистрирована Белорусская нотариальная палата.

Четверть века пролетели как одно мгновение! Кажется совсем недавно членов Белорусской нотариальной палаты было чуть больше пятидесяти, а уже сегодня наш коллектив объединяет 825 нотариусов со всей страны и в организации работы им помогают десятки консультантов, делопроизводителей, архивариусов и других специалистов. Представители профессионального сообщества нотариусов по праву носят звание юристов высшей квалификации, а возрастающая роль нотариуса в обществе – следствие доверия государства к институту нотариата. В этом заслуга нашего ежедневного труда по обеспечению высокого уровня оказания нотариальных услуг, соблюдения прав и законных интересов граждан, непрерывного совершенствования профессиональных навыков.

В новом составе мы вместе работаем всего лишь седьмой год и потому у нашего молодого коллектива, благодаря крепким традициям, заложенным предыдущими поколениями, есть все возможности для успешного роста и достижения профессиональных высот.

К сожалению, в связи со сложившейся ситуацией, 25-летие Белорусской нотариальной палаты мы празднуем виртуально, получая поздравления от наш зарубежных коллег, присланные по электронной почте, а также добрые пожелания от нотариусов со всех уголков страны. Практически в каждом из них звучат пожелания здоровья и оптимизма. Действительно, время сложное, но если мы продолжим смотреть на жизнь, на свою профессию с позитивом, беречь себя и друг друга, выстоим! И сможем вновь собраться всем нашим нотариальным сообществом в рамках любимых мероприятий, таких как спартакиада и кулинарный конкурс, обсудить профессиональные новшества и обменяться накопленным опытом работы с зарубежными коллегами в ходе международных конференций, стать инициаторами и организаторами новых, еще более интересных событий в жизни нотариата Беларуси.

Позвольте всем пожелать не унывать и улыбаться, радоваться каждому прожитому дню, использовать любую возможность для самосовершенствования и профессионального роста! Будьте полны добрых идей и инициатив, светлых мыслей и смелых желаний, верьте, что все реализуется. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Чтобы поздравить вас с праздником, напомнить о том, что только вместе мы – сила, коллектив Белорусской нотариальной палаты подготовил небольшой видеоролик. Приятного просмотра и до скорой очной встречи!


С уважением,

Председатель Белорусской нотариальной палаты                Н.В. Борисенко




ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТНОЙ НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ



ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ КОЛЛЕГ ИЗ МОГИЛЕВСКОГО НОТАРИАЛЬНОГО ОКРУГА



ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ МИНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ



ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТНОЙ НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ



ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ

25 лет БНП.jpg


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ЛЮДМИЛЫ ДРОБЫШ, НОТАРИУСА БРЕСТСКОГО НОТАРИАЛЬНОГО ОКРУГА

Дробыш.JPGКак у нашей, у палаты нынче- день рожденья! 

25 годков пробило с полным уважением!
 
Знамо дело, все бывало, жизнь ТАКАЯ штука! 

Но палата устояла, это - всем наука. 

Было нас не очень много, и судьбу штормило, 

Но мы делом доказали : есть такая сила! 

Наша сила - это опыт, знания и вера. 

И желание  работать - сколько хошь примеров! 

С днём рождения, ПАЛАТА, будь и развивайся! 

Мы тебя всегда поддержим, ты не сомневайся!






ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ЛАРИСЫ ОРЛОВОЙ, НОТАРИУСА ВИТЕБСКОГО НОТАРИАЛЬНОГО ОКРУГА




ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ТАТЬЯНЫ ТАРАНОВОЙ, НОТАРИУСА МИНСКОГО ГОРОДСКОГО НОТАРИАЛЬНОГО ОКРУГА




ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ИРИНЫ ЛАСКЕВИЧ, НОТАРИУСА МИНСКОГО ГОРОДСКОГО НОТАРИАЛЬНОГО ОКРУГА

Ирина Ласкевич.jpg

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ РОССИИ

Корсик КА.jpg

Уважаемая Наталья Владимировна! 

10 мая 2020 года исполняется 25 лет со дня образования Белорусской нотариальной палаты – руководящего органа белорусского нотариата, объединяющего всех нотариусов Республики Беларусь.

За 25 лет продуктивной работы Белорусская нотариальная палата стала надежным гарантом ответственной и качественной работы белорусских нотариусов, которые на деле продемонстрировали, что они по праву носят звание юристов высшей квалификации, отвечая за соблюдение прав и законных интересов всех граждан Вашей страны. Профессиональное сообщество нотариусов Республики Беларусь обеспечивает стабильность и безопасность гражданского оборота в стране, вносит большой вклад в регулирование общественных отношений, повышение правовой грамотности населения.

Приятно отметить, что на протяжении всех 25 лет нотариальное сообщество Республики Беларусь находится в тесном взаимодействии с нотариатом России. Активное сотрудничество в рамках Евразийского экономического союза позволяет поддерживать деловые контакты между нотариусами наших стран, обмениваться профессиональным опытом, консолидировать усилия по решению актуальных проблем.

От лица нотариата Российской Федерации поздравляю Вас и в Вашем лице все нотариальное сообщество Республики Беларусь с этой знаменательной датой и желаю дальнейших успехов в служении Закону на благо общества и государства!

Пусть накопленный опыт, профессиональные качества членов нотариального сообщества Вашей страны, стремление к развитию и самосовершенствованию помогут нотариату Республики Беларусь успешно справляться со всеми задачами, которые ставит перед ним государство!

С уважением,

Президент Федеральной нотариальной палаты             Корсик К.А.


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ УКРАИНЫ

Поздравление НПУ.jpg

ПОЗДРАВЛЕНИЕ КОЛЛЕГ, НОТАРИУСОВ УКРАИНЫ АЛЕКСАНДРА БЕДНОВА, БОРИСА КОТА, АЛЕНЫ ВЕРПОВСКОЙ, ВЛАДИМИРА КОВАЛЕНКО



ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МАРЮСА СТРАЧКАЙТИСА


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ МОЛДОВЫ ЛАЗУ АУРЕЛИЯ


ПОЗДРАВЛЕНИЕ НОТАРИУСА Г. КИШИНЕВ (МОЛДОВА) АНДРЕЯ БАЗАОКИ


ПОЗДРАВЛЕНИЕ НОТАРИУСА Г. ДИЛИЖАН (АРМЕНИЯ) АЛЬБЕРТА ЕГАНЯНА


ПОЗДРАВЛЕНИЕ НОТАРИУСА Г. ЕРЕВАН (АРМЕНИЯ) ГАЯНЕ АЗАРЯН



ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ КОЛЛЕГ НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ БЕЛОСТОКА (ПОЛЬША)



ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ АЗЕРБАЙДЖАНА

Поздравление НП Азербайджана.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies