Единая информационная линия

Состоялся выездной прием граждан и «прямая линия» с нотариусом

31 марта 2021
Гомельская область
Состоялся выездной прием граждан и «прямая линия» с нотариусом

31 марта председатель Гомельской областной нотариальной палаты Маргарита Жорова провела выездной личный прием граждан.

Приём граждан и представителей юридических лиц прошел в малом зале Добрушского районного исполнительного комитета с последующим проведением «прямой линии».

В ходе личного приема и «прямой линии», граждане получили исчерпывающие ответы и бесплатные консультации по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения и регистрации недвижимости, совершения исполнительных надписей, а так же других действий, имеющих юридически значимые последствия.

Чаще всего разрешения у граждан требовали вопросы касающиеся общей (совместной) собственности супругов, оформления наследственных прав, составления договоров купли-продажи недвижимого и иного имущества.

 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies