Единая информационная линия

Бесплатные консультации – в Ленинском и Фрунзенском районах столицы

15 апреля 2021
город Минск
Бесплатные консультации – в Ленинском и Фрунзенском районах столицы
Бесплатные консультации – в Ленинском и Фрунзенском районах столицы

Нотариусы трех нотариальных контор Ленинского и двух – Фрунзенского (НК № 2 и №3) районов Минска проводят мероприятия по бесплатному консультированию в честь дней образования одноименных районов столицы. При чем оба района – юбиляры, которые отмечают свое 70-летние!

Узнать все тонкости, которые могут возникнуть при совершении определенных нотариальных действий и как лучше с правовой точки зрения поступить в той или иной жизненной ситуации, можно в пятницу -16 апреля. В этот день указанные нотариальные конторы проводят бесплатные консультации для своих посетителей.

Нотариусы нотариальной конторы №1 Фрунзенского района Минска в среду - 21 апреля, будут давать бесплатные консультации по телефону. Адреса и номера телефонов нотариальных контор с актуальным графиком их работы размещены на сайте Минской городской нотариальной палаты mingor.belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Мероприятия по бесплатному консультированию будут проходить в текущем году и в других нотариальных конторах, а также в нотариальных бюро Минска. Так, ближайшим единым днем по бесплатному консультированию во всех нотариальных конторах и бюро столицы будет 7 мая – в рамках республиканской акции, приуроченной ко Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies