Единая информационная линия

Куда уходит детство

6 апреля 2021
Могилевская область
Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?
     Уникальную возможность посмотреть на мир глазами детей получили члены жюри конкурса детских рисунков, проведенного Могилевской областной нотариальной палатой при участии Совета Молодых нотариусов Могилевского нотариального округа и приуроченного к Году народного единства.
     Несмотря на сложность предложенной темы: «Мир, семья, дружба», дети показали свою фантазию и прислали на конкурс уникальные работы.
Победители конкурса стали Арина Колбеко с яркой работой пастелью «Моя дружная семьЯ», Шпаковская Мирра с «мировой» картиной, Леонова Дарья с красивой работой «Вот оно, счастье…», Мишкович Савелий с весенней картиной мира, Дюбанова Варвара с портретом своей дружной семьи, Кация Диана и Эмилия с работой «Единство», Голоцевич Василина с работой «Дети мира», Васильева Влада, Голоцевич Анна с работой «Мы вместе».
     Все участники конкурса своим талантом заслужили дипломы и призы. По результатам конкурса в Могилевской областной нотариальной палате будет оформлена выставка, где каждый сможет увидеть то, как дети видят народное единство.
Куда уходит детство,
Куда ушло оно?
Наверно, в край чудесный,
Где каждый день кино,
Где также ночью синей
Струится лунный свет,
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет.

Куда уходит детство
Куда уходит детство
Куда уходит детство
Куда уходит детство
Куда уходит детство
Куда уходит детство
Куда уходит детство
Куда уходит детство
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies