Единая информационная линия

Рабочие визиты руководителя ТНП в Кореличи и Новогрудок

22 марта 2024
Гродненская область

Без имени-2.jpgСегодня председатель Гродненской областной нотариальной палаты Людмила Орсик с рабочим визитом посетила нотариальные конторы Кореличского и Новогрудского районов.

В ходе визита в Новогрудок руководитель ТНП ознакомилась с результатом проведенного текущего ремонта помещений нотариальной конторы. В нотариальной конторе Кореличского района Людмила Орсик провела личный прием граждан.

Без имени-3.jpgТакже в ходе посещения нотариальных контор проведена проверка организации условий для приема граждан и оказания нотариальных услуг, порядка оформления дел для дальнейшего оперативного хранения и актуальности информации, размещенной на стендах.

Без имени-1.jpgРуководитель ТНП провела производственные совещания в нотариальных конторах, в ходе которых обсуждались вопросы обеспечения надлежащего качества нотариального обслуживания и доступности нотариальных услуг населению, в том числе в агрогородках, что, как отметила Людмила Орсик, особенно актуально в текущем 2024 году, который объявлен в Беларуси «Годом качества». В том числе затрагивались темы порядка работы с обращениями граждан и юридических лиц, а также иные вопросы организационного характера.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies